您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区三号街坊3#楼北侧小区道路什么时候改造

    涧西区三号街坊3#楼北侧小区道路什么时候改造?年限已久,破损严重,小区道路坑坑洼洼,一道晚上骑车有些地方根本看不见,小区老年人居多,跟出行带来很多安全隐患,肯定政府抓紧改造!

    阿华 2024-02-29 评论0 浏览1327 编号 20240229164135719 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-03-02 14:01:21

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉。关于小区改造,社区将督促施工队尽快恢复年后施工。恢复施工后,社区将积极与施工队对接,督促其对因施工造成的道路破损问题进行尽快修复。给您生活带来不便深感歉意,感谢您的理解与支持。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                 涧西区重庆路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。