您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新安县亚威金尊小区东门违章停车造成安全隐患

    新安县亚威金尊小区从亚威水岸洗浴中心到最南边桥上,路两边全是违停,天天堵路,夜里甚至停到路中间,道路仅剩 2 米左右宽度,一旦有火灾或者其他灾害,消防车跟救护车根本进不来,出现这种恶性后果谁负责?

    网友817803 2024-02-29 评论1 浏览1466 编号 20240229160010189 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2024-02-29 17:30:34

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经公安局调查反馈如下:已通知民警到场处置,对违停进行处罚。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 还是老样子

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。