您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 建业尊府门口的烂尾路

    涧西区建业尊府门口的烂尾路上,停满了车,而且还越来越多,业主正常出行都不方便,可否安排执法人员整治一下?

    会飞的猪 2024-02-29 评论0 浏览931 编号 20240229085029644 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2024-03-01 15:58:06

网友您好:经了解乱停乱放问题属于周边环境整治中的一项,应由属地政府负责,请咨询涧西区处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。