您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀍河区地久艳阳天西区存在火灾隐患

    洛阳市瀍河区地久艳阳天西区2号楼二单元一楼消防楼梯整天被乱停乱放的电动车停在里面,存在火灾隐患,总层高32层,多次和物业反映,物业放任不管,已经持续两年之久,买房的时候人车分流,现在变成楼下各种停电动车,天气不好时有人竟然把电动车停在门厅里面,如果出现问题的话,消防车是完全进不来,平时单独一个人往单元楼走都非常挤,希望有关部门协助解决,谢谢

    网友1223732 2024-02-28 评论0 浏览597 编号 20240228203808123 [消防救援支队]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:消防救援支队 2024-02-29 18:00:48

接到举报后,我支队消防监督检查人员立即到场核查。经现场核实,举报属实,已要求物业立即整改,并加强消防安全检查巡查,确保疏散通道畅通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。