您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 机动车如何注销

    名下的摩托车已到报废年限,但是车已丢失又没有报案,怎么办理销户,不销户是否影响新车登记?

    网友177869 2024-02-28 评论0 浏览1908 编号 20240228144630642 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2024-02-28 16:04:56

网友您好!您所咨询的问题我们已收到,稍后将有工作人员与您联系就问题进行解答,请保持通讯畅通。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。