您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 纱厂西路和建福路交叉口通行秩序

    一到六点这个路口就能堵到王城大桥纱厂西路下桥口,是否可以通过调整车道线和东西向红绿灯通行时间,来解决拥堵问题

    网友817901 2024-02-28 评论1 浏览1047 编号 20240228130517160 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2024-02-28 16:02:21

网友您好!针对您反映的问题,此路段高峰期因高架下桥后车辆较多,但是地面东西道路通行能力有限,后期我们尽可能根据实地情况进行优化信号灯。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。