您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孟津住户家暖气问题

    多次向热力公司反映主管道水温不热,往户家温度不升反而降,公司也出面清洗滤网,下图是热力公司清洗场面。水温不热,暖气如何热,希望有关部门关注一下,是否可以给以解决。

    网友1466810 2024-02-28 评论0 浏览872 编号 20240228100152660 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2024-02-29 14:10:39

尊敬的网友:
               您好,现将具体调查办理情况反馈如下: 用户建议最后这15天能保持住供热效果,改善提升服务意识,热力公司已与用户解释沟通,目前温度已提升,客户表示认可。 孟津区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。