您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 建在小区内的垃圾中转站问题

    涧西区洛铜家属院三十七号街坊内的垃圾中转站何时能够搬离小区?建在小区内噪音扰民,气味难闻,垃圾车挡道

    网友1228714 2024-02-28 评论0 浏览1347 编号 20240228091150747 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-02-28 09:42:50

尊敬的网友:
           您好!经我办了解,小区建成时垃圾中转站就有,并没有办理计划。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                               涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。