您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 碧桂园一二期门口道路乱停车现象 mobile

    碧桂园一期和二期中间道路乱停车现象严重,开车进出影响视线,存在极大的安全隐患,己经出过事故,希望有关部门引起关注,尽快处理,避免再次发生事故!

    网友1466699 2024-02-27 评论1 浏览1967 编号 20240227164400549 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2024-02-28 09:39:12

网友您好:
       由于该段道路系施工未交付路段,交警大队无法治理。目前大队已联系住建部门、碧桂园物业部门负责人前往实地查看,商议解决方案。已电话告知诉求人。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 急需解决,存在非常大的安全隐患!

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。