您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 二中和二高中间这条街的路灯怎么不亮了?

    二中和二高中间这条街的路灯,怎么不亮了?晚上孩子们回家路上太黑了,不安全呀

    网友1243061 2024-02-26 评论0 浏览971 编号 20240226194240835 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2024-02-27 15:22:55

网友您好:
       目前该路段亮化正在规划当中,感谢您提出的宝贵建议,已反馈至相关单位商定。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。