您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 周山公园二期什么时候开工建设

    周山公园二期建设工程什么时候提上日程,希望尽快早日落地。洛阳应该持续和利用这波流量,让更多人爱上洛阳,而第一印象就显得更可贵,不仅从文化底蕴吸引还要从视觉上吸引,当路过宁洛高速,看到高速旁的山上环境都如此美丽的话,是不是会更加引起外地人的眼球。

    游客 2024-02-26 评论0 浏览24472 编号 20240226132204184 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2024-02-29 15:52:37

尊敬的网友:
您好!感谢您对洛阳城市建设和周山森林公园建设的关注和支持。周山森林公园核心区提升工程已按建设完成。目前已移交涧西区管理使用。后续建设项目开工时间将按照市委市政府工作部署逐步推进,请关注相关项目建设公示。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。