您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 树木有安全隐患

    五号街坊南区26栋楼后、25栋楼2单元前的一颗大叶女贞树有安全隐患

    网友1073020 2024-02-25 评论0 浏览1410 编号 20240225171632585 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2024-02-27 16:02:56

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,已联系物业安排维修清理树枝。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                      涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。