您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛阳白马寺道边存在私人收费

    洛阳白马寺道边停车存在私人收费问题,这种行为是否合法

    网友1462927 2024-02-25 评论0 浏览1411 编号 20240225164417160 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2024-02-26 09:48:37

尊敬的网友:
          您好!白马寺景区附近车流量较大,按照有序停车、有人看管、有偿服务原则收取停车费,感谢您对我们工作的支持与理解。
                                                                                                                              白马寺镇政府
                                                                                                                                        2024年2月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。