您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛宁县幼儿园今年招聘编制老师吗 mobile

    您好,我想问下今年洛宁县会招幼儿园编制老师吗?

    网友1029680 2024-02-25 评论0 浏览876 编号 20240225110846444 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2024-02-29 09:35:36

网友您好:
       您咨询的问题,经了解,2024年洛宁县暂无幼儿园教师招聘计划。
                                                                                                 洛宁县教育体育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。