您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 呼南高铁焦洛平段什么时候开工

    呼南高铁焦洛平段什么时候开工

    网友1250051 2024-02-24 评论5 浏览8674 编号 20240224152302214 [发改委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:发改委 2024-02-26 10:39:41

尊敬的网友:
您好,非常感谢您对洛阳市铁路建设的关注和支持。
目前,焦洛平高铁项目前期工作有序推进中,国铁集团正在对项目可研报告进行审查研究。我们将全力配合项目业主和勘察设计单位加快前期工作进度,争取早日开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我志愿我龙门站扩建12台26线捐款!

    7+1 +1 回复

  • 只听楼梯响不见人下来,拖拖拖大闺女拖成了老太婆。

    2+1 +1 回复

  • 希望洛阳市加快呼南高铁建设进度

    2+1 +1 回复

  • 能否再快一点,前后都等好多年啦,豫西通道怎么这样慢!

    1+1 +1 回复

  • 伊川西站(预留)彻底凉凉了吗?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。