您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区/东明学校艺高班提前开学还元宵节放假。

    之前被举报过还让我们提前开学,之前之前还换校区,现在又现在又让我们提前开学,回到原校上课,今天晚上就让我们回去 上晚自习。让我们上到下周六。这是对学生的不尊重。

    网友1466158 2024-02-23 评论1 浏览1962 编号 20240223161010986 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2024-02-27 10:59:23

网友,您好!
        关于您反映的问题,经学校调查了解,现回复如下:以上情况反映并不属实,学校严格执行教育局要求的放假安排通知。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 呵呵

    3+1 +1 回复

  • 支持

    1+1 +1 1

    • 这未成年吧?家长知道吗?你不想上学,你自己就别去了,告来告去的图啥?

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。