您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 汝阳县热力公司私自停暖

    我想知道为什么每一年供暖季的最后一个月热力公司总得私自停暖?就不能完整的顺利完成一个供暖季?最近天气一直都冷还有雪,在人民群众最需要温暖的时候得不到温暖,望有关领导好好管管吧,完整顺利的度过最后半个月供暖季

    网友1076767 2024-02-23 评论0 浏览1843 编号 20240223073134940 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2024-02-23 09:33:59

网友您好:
       告知2月22号下午由于锅炉突发故障,紧急停炉,造成全县停暖,经过抢修,当天晚上12点修好,逐步回复供暖。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。