您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 加大蓬莱路丽景苑段除病力度

    从去年底到这次下雪,其他路段冰雪融了,蓬莱路丽景苑这一段却被冻的流光,存在安全隐患。麻烦城关部门加大此段除冰力度。

    lyd_15eKu07050268 2024-02-22 评论0 浏览1158 编号 20240222080728421 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-02-23 15:04:16

尊敬的网友:
           您好!针对诉求人上述该路段积雪结冰,目前涧西高新片区环卫工人己清理完毕,并与诉求人联系,诉求人表示满意。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                         高新环卫中心

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。