您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 天山路都成冰了,雪又没人铲啊?

    天山路又成溜冰厂了,一下雪,这边就成了三不管地带,地滑的走都走不成,希望有关部门重视,抓紧清扫积雪,铲冰……

    妈妈 2024-02-22 评论0 浏览889 编号 20240222072957661 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2024-02-22 15:16:08

尊敬的网友:
           您好!9:21联系诉求人,告知已撒盐除冰作业。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                             涧西区环卫中心

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。