您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中电阳光碧水湾小区内电动车在楼道内乱停没人管

    多次反映都没人管,物业巡逻就是摆设,院里飞线充电乱停车隐患很大

    网友1008267 2024-02-21 评论0 浏览767 编号 20240221233021640 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2024-02-26 15:33:38

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,因诉求人未留联系方式,根据上报地址,工作人员与物业管理员进行排查,发现有乱停电动车的已清理,已告知物业加强小区巡逻,发现飞线充电及时制止。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区邙岭路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。