您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 子美街(宜洛路至开元大道南北向)何时修通?

    凤启开元一期即将交付,子美街现在还没开始修,严重影响房子交付和后续业主的装修进场,这么长时间以来多次向政府咨询无果,总共就三百多米,怎么就这么难呢,起码什么时候修给我们说一下,别总是敷衍了事,如果督促解决不了,还有什么途径也烦请说一下,麻烦这次给个周期和进度,早日还路于民!!!

    网友1212759 2024-02-21 评论1 浏览781 编号 20240221203333688 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2024-02-26 10:08:49

网友,您好!
                   您反映的问题我局已收悉,我局督促施工单位尽快复工,给您带来不便深表歉意!
                                                                                                                                          洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 年年上这当,当当说辞都一样

    5+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。