您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 市府西街新奥燃气营业厅工作效率低

    市府西街新奥燃气营业厅4个窗口只有一个窗口工作等了1个多小时还是1个窗口

    网友1465898 2024-02-21 评论0 浏览2623 编号 20240221171450109 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2024-02-22 09:29:07

尊敬的网友: 
       您好! 
       首先,我们对您在办理业务过程中遇到的不便和困扰表示深深的歉意。我们非常重视您的反馈,已经意识到营业厅人员不足以及业务办理速度缓慢给您带来的不便,并及时安排人员与您联系进行致歉。
      经核实,21日下午正常安排三人在窗口值班,因1人临时请假,1人参与培训考试,仅剩1名员工在窗口值班,造成营业厅办理业务缓慢。针对这一问题,我们已经开始积极采取措施进行改进,后期如遇此问题及时安排工作人员进行补充,以提高办理速度。
       我们非常感谢您的投诉和建议,这使我们有机会改进我们的服务,我们始终坚持以客户为中心,不断提升我们的服务质量和客户满意度。
      咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥燃气”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。