您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳市委党校新校区两年未结工程款

    我父亲依托于分包防水公司承包了新校区的工程,从2019年3月开始到2021年10月完工,党校至今未结清工程款给我父亲,我父亲让我贷款,我和我父亲现在负债累累,两年了该还银行贷款,请相关部门及领导及时给我父亲结清工程款。

    网友1230448 2024-02-21 评论1 浏览2025 编号 20240221170441870 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2024-02-28 17:00:00

尊敬的网友:
       您好!区人社局工作人员与您联系电话无人接听,您反映的问题建议您携带相关证据证明到伊滨区劳动监察大队或拨打69691022进行反映 .                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。