您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 请问纱厂东路打通的事落实进展

    请问一下2024年能打通吗。

    lyd_z03pd36509O 2024-02-21 评论1 浏览1878 编号 20240221162026817 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2024-02-23 17:33:06

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,该条道路2024年暂无提升改造计划,我局已将此项工作及时向区委、区政府报告,力争早日列入改造计划。感谢您对我们工作的理解与支持!


                           西工区住房保障和城乡建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 2022年都列如计划了,又被优化大师优他掉了吧

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。