您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城关镇鲍庄村还是棚户区改造吗

    城关镇鲍庄村还是棚户区改造吗,拆迁占那拆那只拆中间的政府说合理合规,你买个核桃只吃仁不要皮吗,你买个香蕉只买香蕉仁不要香蕉皮吗卖你吗?只拆中间留头去尾的还合理合规,就这样给老百姓办事吗,面子工程吗,百年大计吗

    lyd_1468aB18n24g 2024-02-21 评论0 浏览1091 编号 20240221133508790 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2024-02-21 15:15:24

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经城关镇调查反馈如下:目前暂时未接到县有关部门关于鲍庄村的拆迁计划,鲍庄已拆迁的居民已经得到安置。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。