您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛龙区盛唐至尊周边实际情况与公示的建设项目规划设计方案不同。

    用户提问 2024-02-12 18:24:01

    洛龙区盛唐至尊建成后周边实际情况与公示的建设项目规划设计方案有很大不同,根据公示图中为绿地和道路(见附件1、2:规划公示的效果图和总平面图),而实际情况为绿地变成了机动车停车场,特别是在盛唐大张入口处又增设了非机动停车场(见附件3:高德地图显示)。 以上规划改变是否按程序进行了变更报备,规划局是否按职责进行了审批? [查看详情+]

    自然资源和规划局回复 2024-02-18 10:43:18

    尊敬的网友:您好!绿地和公共停车场相关管理工作建议咨询市城管部门。感谢您的理解和支持!

    问的是图上的标红处是否按照公示的规划实施,怎么回答的这么跑题?!

    网友1047310 2024-02-18 评论0 浏览3227 编号 20240218163217616 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2024-02-18 17:17:53

尊敬的网友:您好!绿地和公共停车场相关管理工作建议咨询市城管部门。感谢您的理解和支持!

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。