您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛阳绕城高速免费站口会不会增加?

    关于绕城高速免费站口 好多地区收费站口都不在范围内 后期除原有21个站口外 会不会增加新的站口

    网友522696 2024-02-18 评论0 浏览15698 编号 20240218110241173 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2024-02-19 08:53:05

网友您好!目前我市暂未有增加高速公路免费通行站点的计划,下一步我局将根据市政府工作安排和我市实际情况统筹推进高速公路通行有关工作。感谢您对交通运输工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。