您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊滨区云锦天章何时交房

    锦艺云锦天章手续到底办到什么地步了?何时能正试交房?

    风花少年 2024-02-18 评论31 浏览12921 编号 20240218075626291 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2024-02-19 11:24:57

尊敬的网友:
       您好!经区住建局调查,目前,锦艺云锦天章于2023年6月已经交付钥匙,2024年1月已经取得不动产大证。                                                                   
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 啥时候通知拿钥匙,我怎么不知道

    35+1 +1 1

    • 我朋友在这个小区,都快装修完了。。。

    回复评论

  • 没有交钥匙,开发商违约快两年了,希望政府严查。

    28+1 +1 1

    • 从来没有人给我发过信息 或打过电话 说过可以领钥匙 希望不要忽悠我们 应付工作

    回复评论

  • 怎么调查的,我是业主,我们咋不知道啥时候交的钥匙

    27+1 +1 回复

  • 我是业主,最有发言权,请问伊滨区回复部门,业主们到现在都没有收到交房的通知,你们是找谁了解的?

    24+1 +1 回复

  • 根本都没有交房,我们业主没收到任何交房信息,到今天为止都没任何消息

    23+1 +1 回复

  • 官方网站竟然造谣

    22+1 +1 回复

  • 怎么调查的 我是业主 到现在都没有人通知我延期交房 跟没有人通知我领钥匙

    20+1 +1 回复

  • 我咋不知道啥时候交房来,达到交房条件了?

    20+1 +1 回复

  • 我是锦艺云锦天章业主,目前无收到任何交房信息,请政府给人民做主,情况虚假不属实

    19+1 +1 回复

  • 我是锦艺云锦天章的业主,我到现在还没领到钥匙,也没人通知说可以去收房。

    17+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。