您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 购房补贴政策未落实 mobile

    23年出台的购房补贴政策为什么到现在还不能落实呢

    网友1377282 2024-02-15 评论2 浏览11017 编号 20240215165952221 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2024-02-18 10:39:58

尊敬的网友:
          您好!瀍河区购房补贴发放工作目前正在进行相关流程的审批程序,待审批完成后即可发放购房补贴。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                        瀍河区住房保障和房产服务中心
                                                                                                                   2024年2月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 哈哈哈 我从去年年初问到今年年初了

    7+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。