您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 牡丹公园母婴室为何关闭?

    牡丹公园母婴室关闭,允许吗?

    lyd_NX90808407b 2024-02-15 评论0 浏览11291 编号 20240215154501576 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2024-02-18 08:49:17

尊敬的网友:
           您好,您的诉求已知悉。已要求公园养护管理方立即开放母婴室,并要求公园管理方按照规定时间开放母婴室方便游园群众使用。感谢您对我们城市管理工作的理解和支持!
                                                                                                                                   涧西区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。