您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 开元路西延

    洛龙区开元西路马窑路连接宜阳西庄村红旗路什么时候开始动工,规划好几年了,计划好几年了,现在贠庄村北边安虎线道路破旧不堪,坑坑洼洼

    捣鸡毛明日复明日 2024-02-14 评论1 浏览2680 编号 20240214185014451 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2024-02-18 11:53:05

尊敬的网友:您好!根据城市路网规划,开元西路规划过马窑路向西延伸,规划红线宽度60米。关于何时动工问题请咨询住建部门。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这辈子都不要修了,拆迁了政府不给拆迁款,安置房也不知道哪一年才有,过渡费不去要是不会按时发放,路破就破吧,至少老百姓还有个家

    5+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。