您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 底层老百姓的诉求

    我的家人在受到攻击的情况下,被岳滩派出所无缘无故拘留,攻击方(先出手攻击我家人,以下列视频为证),但是攻击方就因为有关系,仍逍遥法外,造成我家人过年期间被拘留,无法与家人团聚,造成的心理创伤无法弥补,在此希望相关部门主持公道,对我们家人一个合理的解释,在此我仅代表家人对处理此次事件的公正人员表示感谢

    lyd_J39w18V00cg 2024-02-12 评论4 浏览3257 编号 20240212134517263 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2024-02-15 16:29:23

网友您好:您反映的问题已收悉,经核查,偃师公安分局岳滩派出所已做出行政处罚决定,如您对处罚决定不服,可以在法定期限及时向相关部门提出行政复议或行政诉讼(具体内容见行政处罚决定书),请依法行使行政复议或诉讼权利。感谢您对公安工作的监督和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 后面窜出来的是你家人?这不是妥妥的“黑社会”性质

    1+1 +1 回复

  • 看了视频两个男的在吵,一个女的动了手,然后一群人冲出来,难道先动手的那个女的是你的家人吗

    +1 +1 回复

  • 没搞清楚哪个是你家人?

    +1 +1 回复

  • 可以向检察院申诉

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。