您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 白马寺释源广场有环卫工都乱收费

    过年来白马寺玩,看见很多人在广场放炮,有个环卫工专门收费,要么不让放让放的话凭什么收费?刚好碰到两个外地人跟环卫工理论,环卫工一直说不吉利话,大过年的多丧气,影响洛阳旅游形象

    lyd_N38p03dp1872 2024-02-12 评论2 浏览3602 编号 20240212125914937 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2024-02-13 09:38:52

尊敬的网友:
          您好!我单位已要求保洁公司对该路段的环卫工人严肃批评教育,并进行经济处罚,坚决杜绝此类违规现象。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                            瀍河区环境卫生服务中心
                                                                                                                                        2024年2月13日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 需要加强对白马寺周边进行整治和管理了,号称洛阳三无三不管地带

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。