您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 小所佳苑附近没有城市书房

    小所佳苑,正商城,青云赋小区现在人人员越来越多。附近没有城市书房,最近的在蓬莱路公交站附近大概2.5公里远。啥时候小区附近给建一个啊

    和谐洛阳 2024-02-12 评论0 浏览2069 编号 20240212125506926 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-02-13 18:57:43

尊敬的网友:
           您好!目前涧西区暂未规划重新设置城市书房。距离您较近的书房为:蓬莱路城市书房(武汉路与蓬莱路交叉口东300米路北),王祥城市书房(尤东村文化大院内),青悦城市书房(君越蓝庭小区门面房)。您所在的小所社区书屋,会更加方便读者借阅学习。感谢您对城市书房的关心和支持!
                                                                                 涧西区文化和旅游局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。