您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 瀛洲花园附近能不能建个城市书房

    您好,各位领导,瀛洲花园附近没有城市书房,洛龙其它地方差不多一个小区一个书房,这附近都没有,希望能在附近建个,方便大家,谢谢啦

    网友1314944 2024-01-06 评论0 浏览526 编号 20240106215922221 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-01-12 09:58:03

尊敬的读者您好:
             您所反映的意见及建议我们已进行收集保存,将会用于我区再建城市书房选址参考。感谢您对我们工作的关注。
                                                                                                                                                洛龙区文广旅局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。