您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙门石窟风景区停车费不按国家标准收取

    初二下午到龙门石窟参观游览,逼人的新能源汽车绿牌车停在风景区停车场,离开时,停车场收费10元,按照国家规定新能源汽车停车收费应为半价,为啥一个全国热门景区,不执行国家标准,你们的停车场咨询电话也打不通,就这服务质量吗?

    晓风 2024-02-12 评论4 浏览2280 编号 20240212115459305 [文旅集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文旅集团 2024-02-19 16:23:40

尊敬的网友您好!我们景区工作人员会进行核实做出满意的解决和答复。感谢您的理解和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 从哪听来的地方政策,从你嘴里就变成全国推行的国家强制政策;自己没弄清楚,先给别人扣一顶大帽子,真烦你们这种人。

    5+1 +1 回复

  • 也可能是跟车太近、或者号牌识别错误!毕竟是机器自动识别扣费!洛阳还没穷到多收游客的停车费.........

    2+1 +1 回复

  • 已圆满解决,太给力了!

    1+1 +1 回复

  • 你不知道还管别人!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。