您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 二郎庙三九组收益保障何时发放?

    二郎庙三九组收益保障何时发放?2024年春节已经过了!太康东路工作人员一直在统筹?等哪天统筹完毕?

    lyd_3938hd0706H7 2024-02-12 评论0 浏览1742 编号 20240212111919310 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2024-02-21 15:09:51

网友您好:
                    二郎庙三九组收益保障正在统筹,到时将提前告知。感谢您对我办工作的支持与监督。
                                                                                                                                                                洛龙区太康办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。