您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 放炮公安局为什么不管。

    兴隆花园小区放炮、周边路上也放,这个区域是可以放的?请公安机关严查,太扰民了。

    网友1464655 2024-02-10 评论1 浏览1483 编号 20240210183152326 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2024-02-12 10:19:40

网友您好:您反映的问题已收悉,涧西分局珠江路派出所值班民警已加强对兴隆花园小区及周边区域巡逻,对发现违规燃放烟花爆竹的情况及时劝导疏散。如您再发现此类情况,也可拨打110举报,民警会及时到场处置。感谢您对公安工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。