您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 取暖费为什么不发?

    我们是原51中退休教师,2023年取暖费到现在还没到账。上次问了涧西区财政局,回答说要我们问社区,社区怎么会管这事?现在到年关了,还没发,到底是什么原因?

    老先生 2024-02-06 评论5 浏览2005 编号 20240206154414256 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2024-02-06 17:01:10

尊敬的网友:
           您好!请您详细说明您所在小区,以便我们向相关单位咨询处理。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这是应付!社区怎么回管这事?对一些应付群众来信的人也追究。

    5+1 +1 回复

  • 因为没钱

    4+1 +1 回复

  • 这都2月23号了,马上3月都该停暖气了,暖气费还发不下了。究竟是怎么回事?

    2+1 +1 回复

  • 难道之前的取暖费是社区出钱发的 哈哈哈

    1+1 +1 回复

  • 我们是5111厂(丰润路社区)

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。