您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛龙区劳务派遣教师12月工资没发

    马上过年了,老师们12月的工资还能发下来不能了!如果回复是已经送财政局审核了就不要打电话浪费大家时间了!请直接在这条下回复,什么时候我能拿到去年12月的工资

    lyd_N153669xKY6 2024-02-05 评论1 浏览925 编号 20240205194944190 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-02-08 09:33:58

网友您好:
                      工作人员已与诉求人联系,告知咨询事项,感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                       洛龙区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 老师们至少发到2023年11月份了,区直大部分单位和镇办劳务派遣工资才发到2023年7月份,马上过年,采购年货都身无分文,春节都过不起了!

    5+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。