您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳电信和承包的老板互相推诿,扯皮,不给钱

    上周小年投诉电信和承包的老板不给钱,他们也不解决问题,互相扯皮,反正就是不给钱。唉,好几个工人,其实就是乡亲们,等着过年

    天地万物一杀空 2024-02-05 评论2 浏览5371 编号 20240205085349655 [中国电信]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国电信 2024-02-05 15:41:33

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已转相关部门核实,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 正在处理,还是不处理,不沟通。打电话进来又说没联系,洛阳电信公司说钱都给承包公司和承包老板了,承包公司和老板说洛阳电信没有给钱。这该相信谁,怎么办

    +1 +1 回复

  • 电信公司真厉害

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。