您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 电信公司不按合同执行套餐内容

    用户提问 2024-01-31 10:02:31

    电信套餐内容明确规定免费送一条IPTV,但是去营业厅安装,业务员又说找不到该业务,想要添加就得掏10块钱业务费。 难道白纸黑字的合同都开始视而不见了? [查看详情+]

    中国电信回复 2024-02-01 19:18:27

    尊敬的客户: 您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

    过去5天了,落实的怎么样了?

    网友1309123 2024-02-04 评论0 浏览4361 编号 20240204093942385 [中国电信]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国电信 2024-02-04 18:46:30

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。