您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 请求农业银行认真为百姓办实事,尽快查好明细

    两年来到农业银行查看工资明细,去了10几次,每一次都写申请,至今无果。如此丢失客户的信息,今后还敢到农业银行办事吗?希望农行领导把丢失客户信息当成一回事,不要敷衍了事。认真扎实为百姓解决问题。

    zjgen 2024-02-02 评论0 浏览13759 编号 20240202162908805 [农业银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:农业银行 2024-02-19 15:01:39

尊敬的网友:
  您好!感谢您对农业银行的关注!
  关于客户所反映问题,我行已经安排专人和客户进行了沟通。此外,农行将进一步加强服务培训,为全体市民提供更加优质高效的金融服务。
      
   再次感谢您对农行的支持!
                                                             中国农业银行股份有限公司洛阳分行
                                                             2024年2月18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。