您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 保交楼的资金是有财政局统一划拨的吗?

    洛北办为什么说和昌御水湾保交楼资金是财政局统一划拨的,是这样的吗?

    网友1463995 2024-02-02 评论0 浏览8450 编号 20240202123124362 [财政局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:财政局 2024-02-02 18:31:13

已与诉求人联系告知。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。