您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
今冬暖气每逢遇到寒流雨雪天气就停暖,打热力公司电话两家公司扯皮推诿不解决问题,每次都是洛阳网发问以后,才给供暖,停停供供,政府的民生暖心工程变成百姓的烦心工程,政府的主管监管部门能不能关注关心一下百姓的取暖问题,老百姓的取暖费交到热力公司,他们不好好供暖,谁能为民做主 ,祈盼!
停暖 孟津 热力 供暖 祈盼 百姓 供供 吉利区 取暖费 工程
回复部门:孟津区 2024-02-01 09:58:39
尊敬的网友: 您好,现将具体调查办理情况反馈如下: 经调查,热力公司已制定保供方案,并调试设备全力应对寒冷天气补充热源,目前供暖温度已恢复正常。如有其他供暖问题可及时联系热力公司客服电话0379-62059917。感谢您的支持与信任! 孟津区城市管理局 2024年2月1日
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: