您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 教师绩效工资,取暖费,和年终奖问题

    请问偃师区财政局:

    教师的2022年的年终奖和2023年的绩效工资,取暖费还发不发?是发不了还是不发了?如果真是财政困难,我们也能理解。请给个明确的答复。

    网友495639 2024-01-27 评论2 浏览2027 编号 20240127070356697 [偃师区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师区 2024-01-29 15:47:02

尊敬的网友:您好,经查,年终奖及绩效工作、取暖费报批手续均完成,等待拨付。下一步,教体局将积极与相关部门协调、沟通,力争尽快拨付。感谢您对我们工作的支持和帮助 !

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 还有一年的班主任费,农村生活补贴,乡镇补贴也没发! 什么时间发放,请说个具体时间!

    453+1 +1 回复

  • 不懂就问,现在归洛阳了,这问题不应该问洛阳教育局或者洛阳财政局吗

    3+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。