您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 体育局请出面解决新区游泳馆经营纠纷,维护办卡消费者的权利!

    新区游泳馆不让吉彩卡进了!说吉彩卡作废了!现在的众联和吉彩的纠纷应该你们两家自行解决,不应该转嫁到办卡的消费者头上!体育局作为主管单位尸位素餐。这事都闹了两年了,领导们请给个说法!吉彩用户还有很多人没用完吉彩卡,还被众联忽悠着办了新的众联卡。此事涉及到很多办卡消费者!都在等着体育局领导一个交代!

    网友664599 2024-01-25 评论6 浏览6016 编号 20240125135339667 [体育局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:体育局 2024-01-31 10:07:09

尊敬的网友:
              您好,已安排工作人员与客户进行电话沟通联系,告知客户可到场馆办理相关业务,客户已知晓反馈。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 体育局就是不作为!明知道百姓手里都伴有游泳卡,转包时也不给解决,现在都2年多了,还是推脱说在沟通!直接差评体育局!

    8+1 +1 2

    • 体育焗不会有是中国足协吧?

    • 必须让上级主管部门给个说法!

    回复评论

  • 差评

    +1 +1 回复

  • 体育局应该担起责任,为全民健身服好务!担起责!!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。