您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 锦山家国老年人的呼声 mobile

    洛阳市国资委你下属中昊资产管理有限公司将原用于老年活动中心用房租给商户,使我们广大老年同志没了活动场所,请领导给予解决。

    网友1417036 2024-01-23 评论0 浏览688 编号 20240123100140310 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2024-01-26 11:33:47

网友你好:
        您所反映的问题已向中昊留守处进行了反馈,经与留守处沟通,下一步将协调将其出租的门面房收回,专门用于老年活动中心场所的建设。

                                                                                                                                                                   宜阳县工矿区办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。