您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
今天去取件,恒硕原著楼下菜鸟驿站2店服务人员态度不好,希望及时改正错误,作为一个菜鸟驿站,都是这样服务别人的吗
菜鸟 驿站 原著 服务 态度 人员 偃师 去取 街道 希望
回复部门:邮政管理局 2024-01-04 15:46:47
尊敬的网友:您好,您反映的问题我们已转偃师区市场监管局办理,办理后将第一时间向您反馈结果。感谢您对我们工作的支持和帮助!
好评数0
差评数1
AA洛阳 2024-01-03 21:44:19 【洛阳市洛龙区】
把你快递扔了得了
顶+1 踩+1 1
网友898889 2024-01-04 12:14:18 【洛阳市偃师区】
你是没见过这家服务态度好坏
回复评论
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: