您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 吉彩游泳馆游泳卡一直不退也不让使用怎么解决 mobile

    我在吉彩游泳馆办的储值卡两张共计两千多元 因疫情期间没有去 去年才知道现在己经换人经营了 旧卡停止使用 找工商局一直无法处理 这本身不是体育局的资产吗 现在找谁处理

    网友1397398 2024-01-01 评论0 浏览1685 编号 20240101192520962 [体育局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:体育局 2024-01-03 08:55:18

您好,我们已安排工作人员电话与您沟通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。